英山县人民*屏蔽的关键字*

实验小学的校服为什么不是棉质的?

编 号: 201905249 来信时间: 2019-05-24
类 型: 我要投诉 姓 名: [暂不公开]
内 容: 冬天校服150元,夏天校服90元,面料和质地都不适合小朋友穿,不吸汗,不透气,而且是无生产厂家、无产品合格标志的三无产品。做工也很差
答复情况:
答复单位:教育局    答复时间:2019-06-06
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

附:县实验小学答复

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
云南省地方金融监管局 荆门市人民政府 团风县人民政府 浠水县人民政府 云县人民政府公众信息网 宜都市人民政府 天津科技大学 宁夏大众房地产开发有限公司 宁夏凯晨电气集团有限公司 呼和浩特喜善中学_呼和浩特中学